Начните прямо сейчас, это бесплатно!

Мастеров много не бывает!

Земля русская полнится талантами – очень точная фраза – вот только для того, чтобы связаться с настоящими мастерами своего дела, чтобы тем, в свою очередь, найти работу по душе – следует систематизировать информацию. Именно для этих целей и создавался портал «Много-Мастеров.ру»!

Для кого этот портал удобен и полезен?

  • Именно здесь в максимально комфортном режиме можно осуществить, не выходя из дома, поиск мастера. Оптимальный вариант для заказчиков, которые ценят каждую минуту и желают работать с самыми достойными!  
     
  • Также площадка идеально оптимизирована для того, чтобы свои услуги мастера предлагали в разных областях (авто, ремонт, строительство и многие другие). 

И это еще не все:

  • Постоянное совершенствование портала.  
     
  • Отзывчивая и чуткая служба поддержки, главное – справедливая. 
     
  • Масса способов пополнения баланса аккаунта. 
     
  • Ведутся активные работы по продвижению сайта, что гарантирует огромный приток клиентов для мастеров и исполнителей – для заказчиков. 

Mnogo-Masterov.ru - это место встречи, которое изменить нельзя, да и не хочется, ведь все удобно и, что самое главное, экономически выгодно!

Топ-5 выгод для мастеров и заказчиков!

Портал «Много-Мастеров.ру» выгодно выделяется на фоне остальных. Была поставлена цель – решить главные задачи пользователей, и мы этого добились:

  1. Портал Mnogo-Masterov.ru это многопрофильная аудитория. Появился вопрос? Он будет решен именно здесь, и найти мастера – не составит труда.
     
  2. Глобальность и международность налицо! В данный момент сайт работает на всю Россию и страны СНГ.
     
  3. Огромное количество дополнительных возможностей: для мастеров, чтобы заявить о себе, привлечь внимание заказчиков и получить выгодные строительные заказы; для заказчиков – чтобы быстро решить актуальный вопрос и остановить свой выбор на лучшем исполнителе в своей области!
     
  4. Частные мастера с РФ и стран СНГ теперь не переплачивают за статус PRO. Цены на него, теперь, в разы дешевле, чем у других площадок. А зачем платить больше? Плюс ко всему, стоимость на все специализации абсолютно одинаковая для всех регионов.
     
  5. Портал прост и интуитивно понятен: огромное количество функций, позволяющих публиковать свои объявления, переписываться в «личке» с заказчиками/мастерами, скрывать проект от «ненужных» глаз, продвигать услуги, развиваться в профессиональном плане.

Если выбирать, то самое лучшее, и «Много-Мастеров.ру» - именно такой вариант.

Добро пожаловать!

Зарегистрироваться
Система Orphus